Irina Gavrilova

как выбрать хороший компьютер? по размеру экрана или по цене?

Александр Котляров

по системному блоку выбирают хороший компьютер, а размер экрана - это к монитору относится, если сам не знаешь - выбирай с человек, который разбирается в этом

Ирина Гамзаева

зависит чо нада от кампа шпилить в игры или для работы (учебы) или просто фильмы сатреть да музло слушать

Александр Кузнецов

Для начала нужно определить для каких целей комп. За тем посмотреть из каких комплектующих он собран и способны ли они обеспечить достаточное быстродействие и производительность для требуемых задач. Цена и размер экрана не главные показатели качества.