Света Тищенко

я не могу зайти в свою строницу вконтакте

я пытаюсь зайти на страницу компьютер пишет что она взломана я перепробовал все страницы у меня их три и не одна не заходит

Александр

Вирус. Почисти антивирусом, или введи в поиске у себя в компе типа : Vk.com и т д

Андрей

АВТОМАТИЧЕСКИ РЕДАКТИРУЕМ ФАЙЛ HOSTS не зависимо от того, что установлено у нас: Windows 7 или Windows XP. Переходим по данной ссылке на сайт Поддержки — Microsoft, http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
скачиваем за одну секунду утилиту Fix it 50267, запускаем её у себя на компьютере, файл hosts стал идеальным. Если по прежнему не можем попасть на нужные нам сервисы в интернете посмотрите ветку реестра, в ней находятся таблицы маршрутизации
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes\] в ней вообще ничего не должно быть.

Проверял, самолично!!!!

Киселев

попробуй почистить хост

Артур

просто смени пароль... а то не то скоро случиться может