Юлия Дмитриева

Помогите не могу зайти в вконтакте

Появляется табличка:
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Elzar

дата и время - для даунов же пишут...

Tima

если при запуске компа просит нажать F1, то зайди в любой магазин торгующий комп техникой, и попроси батарейку для материнской платы.
При выключенном из сети 220V компе, поменяй её (меняется легко, сними крышку, вытащи старую, воткни новую) . Как сменили, включай. Зайди в биос (Del или F2 зависит от материнки) , установи правильную дату. Наслаждайся

Владимир

установи правильную дату и время. просто у меня било такое же. я просто установила дату и время и всё прошло.

Станислав

"Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. " Вот вам и ответ.
Если не поможет, антивирус в помощь!

Богдан

проверьте машину на вирусы

Дулат

Это всё просто " Во 1 перезагруз Комьпьютер (Ноутбук, Айпад) Если не помнишь пороль просто поменяй его. Во 2 если не помогла перезагрузка компьютера и. т. д то перезагрузи браузер удали вирусы настрой правильно дату и время напиши свой емыйл и всёготова и ты вкантактах только види еще пороль!

Спасибо за внемание.