Екатерина Трубицына

Не могу зайти в "ВКонтакте"!

Сидела в контакте и тут появилось это. Такое бывало раньше, но хватало просто перезагрузить страницу. Все сайты нормально работают. Вчера тоже самое было с твиттером, но на следущий день все заработало. Уже и установила новый браузер, и почистила все истории, загрузки, кеш и т. п. , перезагрузила компьютер, но ничего не помогает. Подскажите, просто очень срочно нужно зайти.

Ал
Александр

проблема может быть в интернет подключении, значит нужно менять провайдера