Артур Иляхин

Как быть? У меня XBOX360S LT+3.0.

Прошил консоль под LT+3.0. Дома комп с дивидишником HL-DT-ST DVDRAM gh22ns7 ATA Device который не прошивается IXtreme Burner Max.
Подскажите способы записи игр на диски в данном случае.

Все ли образы игр нужно патчить Xbox Backup Creator-ом, или это только для образов не XGD3, а если образ XGD3 нужно его чем-то патчить например abgx360

Ilya Khangireev

Стандартная запись образа диска программой CloneCD до конца носителя. Но в этом случае диск запишется не на 100% !!!в принципе ничего страшного в этом нет просто игры не будут запускаться с жёсткого диска (но это решается если вставить в бокс флешку с любой музыкой, врубить плеер и запустить игру) и одна игра не записанная но 100% не пойдёт это Dragon's Dogma.