Морсик

помогите, разблокировать

помогите, у меня телефон самсунг гелекси гио, на нем стояла блакировка в виде узора, друг взял и неправельно ввел много раз и вобщем заблокировал, теперь нужно ввести учетную запись гугла чтоб разблокировать, а я ее не помню, что мне делать помогите ((

причем тут учетная запись я телефон не могу разблокировать только табличка весит где нужно старую запись активировать для разблокировки

Фа
Фарида

Заведите новую учётную запись, в чём проблема?

Марьяна

создать новую:)