Анна Кузнецова

На виде-сайтах (например youtube) в окне просмотра стали появляться уведомления о невозможности просмотра без Adobe

flash player версии 11.6.602.171. Установка прошла нормально, компьютер отобразил, что обновление установилось (проверяла повторно в настройках) , но в окне просмотра по-прежнему просьба установить новую версию. Перезагрузка компа (Mac OS 😵, сайта и повторное установление не помогают. Помогите, плз

An
Andрей

В настройках посмотри или через другой браузер попробуй зайти