Сергей

Влияет ли одна сигорета в день на рост костей?

Евгений Дружинин

Да. Никатиновая кислота влияет на костный состав хрящей, и самой костной ткани, то есть с возрастом ноги будут болеть и костная ткань будет хрупкой. Это в зрелом возрасте не особо может влиять но в твоем возрасте не желательно. Береги здоровье оно дается единожды и потом не возвращается ничем.

Дмитрий Владимиров

Нет, но зато потом дети будут больные

Иван Богомолов

если были сигареты, которые при курение доза никотина в организме снижалось, и вы так избавилис от этой вредной привычки через 2 года, вы бы курили такие? или нет?