Ольга Сергеичева - Сах

вопрос о росте костей.

мне 18 мой рост 165. подскажите какие есть витамины которые могут увеличить рост костей. и в каких продуктах эти витамины для роста присутствуют. гормоны не предлагать не хочу выглядеть как Хоттабыч.

Александр Михеев

Методика Берга-набей это в гугл. Там же найдешь "питание для роста". Удачи!

Павел Колокольцев

Мяса больше кушай.

Руслана

Согласна с Loran Kan. Методика Берга, не курить не пить, подтягивания.