Ми
Миша

Вопрос по поводу моего роста!

Мой рост 183-184 см. Вешу 63 кг (Да знаю маловато, но когда то было хуже) , занимаюсь на тренажерном зале 2 года. Отец у меня с ростом 189 см, а мама 170 см где-то. И вот суть вопроса на сколько я еще см выросту если мне 14 лет (через месяц будет 15)

Сергей Рожнов

Минимум ещё сантиметров на 10

Ирина Серёжкина

Можешь и остановится в росте, а можешь вымахать и до 2х. По разному бывает.

Наталья Цой

Обычно после 9 класса все вырастают, на сколько, точно сказать нельзя .сантиметров на 5-10

Стас Климов

Значит ТАК.

Ты (Вы) красивая и стройная!. .

Остальное приложится!!!

Вася Трифилёнков

у кого как, можете вырасти до 2 метров, а можете и не расти вообще..