Мария Писарева

По поводу роста груди..

Эт ща глупо будет и будет немного стыдно, но надеюсь на понимаю) )
Мне 14 и у меня есть признаки роста груди, но маленькие и я боюсь, что у меня развитие затянется 10 лет, а не 3-5 как у большинство.
В любом случае я вижу маленькие признаки роста груди, но по любому ношу бюстгальтер, ибо как то стыдно без него, он иногда бывает часто жмет и может ли это помешать росту груди?
Я его постоянно практически ношу.
Надеюсь за адекватные ответы хех

Екатерина Милорадова

я думаю может, Снимай его перед сном) ) а то как я будешь) я не снимаю) ) а ещё может рак груди случится тьфу тьфу не дай бог

Максим Тарасов

Жать не должен. Повышай гормональный фон и они вырастут быстрее.

Евгения Дровняшина

бюстгальтер не может помешать росту груди. А вот то, что он вам давит это плохо, неподходящий размер. Не вздумайте затягивать лямки хрен знает куда, лишь бы грудь чуть больше казалась.

Светлана Лимперова

сними ты его к чертям собачьим и в своё время у тебя всёвырастет как надо ...

Дмитрий Берестовой

Займитесь лучше спортом.

Абулайси Саидахмад

зачем носить есть груди нет?