Сергей

Что поможет росту груди?

Мне 14, грудь не растет.
Везде написано по-разному... на каких-то сайтах капуста помогает, на других она не помогает.. . Ничего не понятно!
Но везде сказано, что в подростковом возрасте грудь можно увеличить самой, если делать что-то специальное для этого.
Помогите, пожалуйста.

Leonid Perevalov

Сама вырастет.

Ма
Мария

Говорили три раза по четвергам на убывающей луне " грудь расти грудь расти"

Елена Кочергина

если у мамы есть будет и у тебя

Марийка Lopatkina

так поливать ж надо