Ilya Khangireev

поможет ли душица для роста груди? что вы можете мне посоветовать?

хочу 1 размерчик) мечта моя.
отжимаюсь от пола полтора месяца. каждый день по 10 раз. результата нет или его пока что и не должно быть?

Дмитрий Орлов

посоветую тебе мозги. если не нравится совет, тогда силикон

Михаил Убирия

1. Нужно войти в состояние покоя, никто не должен мешать. Необходимо расслабиться и пребывать в хорошем состоянии (ОЧЕНЬ ВАЖНО! В плохом или раздраженном состоянии ничего не получится – ведь мы говорим о силе мысли!!!) .
2. Следующим шагом по увеличению грудных желез без операции является прилив крови к нашей груди, вызывание тепла, учащенное сердцебиение.
3. Теперь важно представить как растет наша грудь, мы должны увидеть конечный результат очень четко: либо мы смотрим на грудь сверху вниз либо видим ее в зеркале. Трогаем ее руками, покачиваемся в разные стороны и сохраняем картинку максимально четко.
4. Выходим из состояние, медленно приоткрывая глаза.
Я начала работать. В процессе моей работы у меня возник вопрос. Например, для того, чтобы заставить грудные железы увеличиваться без операции, нужно понять как они вообще растут. И я нашла такой ответ:
Одной из гипотез, объясняющих рост грудей, является гипотеза активации производства гормона роста: В гипнотическом трансе активируется гипоталамус, основными функциями которого являются регуляция кровяного давления, температуры тела, баланс жидкостей и веса тела в пределах заданных параметров. Гипоталамус выделяет нейротрансмиттеры, стимулирующие гипофиз, который в свою очередь выделяет гормоны роста, необходимые для увеличения грудных желез без операции, и, в свою очередь, изменяет установки размера грудей, зарегистрированные в гипоталамусе.
Активация может происходить, например, в результате регрессии возраста. Очевидно, что в юношеском переходном возрасте, груди росли. Память об этом процессе осталась в мозге. О процессе, но не обязательно о размере, которого они достигли! Поэтому мы можем "оживить" эти воспоминания и активировать рост клеток снова, чтобы увеличить бюст до размера, который нам более симпатичен.

Жангали Пшенбаев

сколько лет? не нужно нечего пить а сиськи сами вырастут ешь больше капусты свежей или квашенной