Анастасия Емельянова

От геморроя что можете посоветовать?

Алексей Куликов

Капсулы Венолгон, мне посоветовали в аптеке. Их пропила и все) Геморроя больше не было.

Лена Дмитренко

Доктора Попова могу посоветовать! и силу земли! http://www.youtube.com/watch?v=d4OjckXC8CU

Гульсина Ашурова

лимонный компресс
свечи в аптеках

не пить алкоголь вообще все от него и сосуды слабые и запоры

Миша Гавриков

Нормализовать венозную кровь. Продуктами питания

Наталья Савицкая

После каждого стула и обмывания, пальцем, смазанным
маслом аккуратно вводите слизистую прямой кишки внутрь повыше, возможно есть опущениеслизистой прямой кишки (причиной геморроя в большинстве случаев является именно это) , затем сидячие
теплые ванночки со слабым раствором марганца или чайной соды, мазь проктозан
вводить 2 раза в день, и отрегулировать диету так чтобы не было запоров. Не
пить алкоголь и не есть раздражающие и острую пищу, меньше сидеть.