Андрей Румянцев

Посоветуйте что поможет от растяжек? набрала 30 кг растяжки на груди, ногах, руках, животе.. . мумие поможет?

Денис Фокин

Многие женщины стараются предотвратить растяжки.

В этом им может помочь простой рецепт с использованием мумие:

Шаг 1. Растолочь 5 гр мумие;
Шаг 2. Добавить чайную ложку воды и размешивать до полного растворения;
Шаг 3. Добавить полученный раствор в одну упаковку жирного детского крема и тщательно перемешать.
Использовать такой крем на проблемных участках нужно всего один раз в день.

Сергей Токарев

Попробуйте крем Ластик фирмы Борофреш. Наберите в интернете - он не во всех аптеках продается, отзывы почитайте. У меня подруга мазалась им после родов - очень довольна.

Михаил Ф

помогает)