Lilya Lilya

Что такое мумие? как пользоваться, где купить, и действительно ли помогает от растяжек?

приблизительная цена?

Евгений Ерковский

мумиё действительно действенное средство и не только от растяжек, а еще от многих проблем. продается в обычной аптеке

Анютик Куцебенкова

мумиё продаётся в аптеке, смешивается с кремом (лучше детским) 1:1. да, действительно помогает визуально скрыть растяжки, полностью от них избавиться невозможно, т. к. это мёртвые ткани, т. е. как обычные шрамы.

Шеннепей

Мумиё это дерьмо летучих мышей.

А то, что продают в аптеке, скорее всего подделка.

Николай Микешин

не от растяжек