Pa
Pavel

как правельно пользоваться с мумие и на сколько остовлять

Фа
Фарида

Правильно не заниматься хуйнёй. Это всё дурость на постном масле.

Евгений Кудряшов

Да как угодно всеравно не поможет.

Кусьма Евгеньевна

Смотря, что у Вас. Вообще мумие никогда не применяется как единственный препарат при лечении, только комплексно (и применяется только на стадии выздоровления) . Плюс ко всему не проводились исследования касательно этой штуки, поэтому чтобы Вы там не лечили ей это не доказано (малоизученное средство).