Светлана Быличкина

Вопрос по поводу армии

Берут ли в армию с кистой в обеих яичниках? Недавно была операция Мармара, был диагноз -Варикоцеле 2 степени (Опущение вен в яичнике). Пожалуйста, не пишите "иди служить", "ты не мужик" и т.п. Нужен четкий ответ на конкретно поставленный вопрос. Тому, кто даст полезный ответ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ko
Kostya

Дружок, с яичниками вообще в армию на срочную не берут!

Александра Гребёнкина

Варикоцеле прооперировали? Фунциональных ограничений нет. Если нет более серьезной патологии дадут первую группу годности. Служить придется. Как ни печально.
Однако, у вас все таки яички. а не яичники)))

Марианна Уланова

Призывник негоден к строевой службе со 2 и 3 ст варикоцеле

Привет Alexandr

могу сказать тебе, что все зависит от местного военкома, он принимает окончательное решение на основании предоставленных решений мед. комиссии....

Ка
Катя

Яичники у женщин, у мужчин яички.. военкомат должен дать направление в стационар, там решат, годен или нет..