Одинокий Волк

Скажите пожалуйста какие упражнения надо делать чтобы вырасти? (мне 13 лет, рост 154, хочу 158) ОЧЕНЬ НАДО

Алексей Макаров

На турнике каждый день висни, сколько сможешь.

Екатерина Ищенко

Подожди пару лет вырастешь 100%))))

Николай Корняев

1) Не езди на лифте - ходи по лестнице
2) Прыгай на скакалке, да и вообще прыгай
3) Бегай
4) Занимайся на шведской стенке. Даже если ты будешь на ней висеть, уже будет толк 😄
5) Ешь молочные продукты. Не любишь - купи в аптеке что-нибудь с кальциeем.
6) И, пожалуйста, не ешь несквик! Хлопья может и вкусные, но всё-таки рост с их помощью не увеличится )

Ольга Тюленева

в армию пойдешь-180 будешь.