Елена Торопова

Какое из приведенных ниже характеристик относятся к пр. отеканию тока в газах:

Носителями тока являются: а) заряды одного знака. Б) заряды обоих знаков
Проводимостью является: а) электронной. Б) ионной. В) электронно- ионной. Г) атомной
С увеличением температуры сопротивление: а) увеличивается. Б) уменьшается

Екатерина Афиногенова

Б) заряды обоих знаков
В) электронно- ионной
Б) уменьшается