Та
Татьяна

Что из приведенного ниже списка относится к психическим сотояниям:

мышление, аффект, память, вдохновение, вера, переутомление, колики в желудке, бессонница, галлюцинации, творчество, любовь к чтению, дыхание, эмпатия, способности, радость, голод, сон, рефлексия, нетерпение, представление, общение, обида

Мария Солнцева

аффект-точно, а ост. не знаю

Сашулька Жданова

аффект,, вдохновение, ,переутомление, бессонница, галлюцинации, ,рефлексия,