Александр Булов

Из приведенного ниже списка выберите те которые способствуют росту численности популяции

обилие пищи2,обилие паразитов 3.болезни 4.отсутствие хищников 5.обилие конкурентов 6. низкая плотность населения, 7.высокая плотность населения, 8.нехватка территории, 9-неблагоприятные климатические условия, 10-избыток территории, 11-благоприятные условия жизни

Денис Шкватов

обилие пищи
4.отсутствие хищников
6. низкая плотность населения,
10-избыток территории,
11-благоприятные условия жизни