Игорь Коробков

Из приведенного списка помогите выберить богослужебные облачения иеродиакона, митрофорного протоиерея и митрополита

Палица, панагия, омофор, наперсный крест, епитрахиль, поручи, фелонь, подризник, стихарь,
орарь, митра, клобук, саккос, пояс, набедренник

Палица, панагия, омофор, наперсный крест, епитрахиль, поручи, фелонь, подризник, стихарь,
орарь, митра, клобук, саккос, пояс, набедренник

Пу
Пулат

Облачение иеродиакона состоит из подрясника, поручей, стихаря и ораря.

Облачение протоиерея состоит из подризника, епитрахили, пояса, поручей и фелони (или ризы) , в качестве головного убора употребляется камилавка или скуфья. Митрофорный протоиерей носит митру.

Отличительной частью облачения митрополита является белый клобук.

http://www.pravoslavie.us/RU/Clothing.htm