Сергей Бабыкин

кто одолжит до зарплаты 5000 евро? день зарплаты у меня 32 сентября.... очень скоро. кстати можно и под проценты без базар

Анна Аверина

чё балбесы эти зазнавшиеся с большим мнениям о себе не удосужившись на ваш не тупой и не смешной вопрос не ответили, ОООООООООООООО мне повезло даю вам ответ и зарабатываю лучший ответ=)