В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Добрый день. одолжила деньги под проценты, жду 3 года...

Есть расписка, но не заверенная ...есть ли возможность в Украинском законодательстве выбить из должников свои деньги?

Jun

Расписка не требует нотариального удостоверения. Она законна сама по себе. Вам нужно до истечения трех лет потребовать возврата долга, а то срок пропустите.

Александр Корташов

Срок исковой давности - три года.
Вы молчите, в суд не подаете.
Как стукнет три года, можно вообще ничего не отдавать....))))) )
Расписка от руки является важнейшим документом и судом принимается.
нужно - подпись, дата, срок отдачи долга, сумма, имя -фамилия - паспортный номер.
если есть - то непонятно чего вы не чешетесь!
БЕ - ГОМ - МАРШ !!!

Наталья Голикова

подойди к зеркалу и у виска покрути....

Рамиль Невмянов

Поторопитесь, срок исковой давности 3 года. Подавайте иск в суд, если удовлетворят, то можно еще и на проценты за пользование деньгами подать.