Елена Поспехова

Добрый день, плохо стал работать Ipad 3, находится на гарантии, отнесла его в магазин. Как вернуть деньги?

Не хочется ремонтированный ПК, как можно его обменять на новый, либо вернуть деньги? Заранее спасибо

Евгения Белоусова

деньги НИКАК не вернуть - ТОЛЬКО ремонт

то что вам НЕ хочется - ваши проблемы

читаем закон

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Яна Гатауллина

тебе нужно провести экспертизу и если экспертиза покажет что это недостатки вызванные заводским браком то тебе необходимо после обратиься в суд о расторжении тогоовра купли- продажи и возвращении покупной цены. Других вариантов нет, так как айпады относятся к сложным вещам и возможен только обмен на аналогичный товар.

Илья

только ремонт

Глеб Кобзев

Пиши претензию в магазин.... изложи ситуацию и требуй расторжения договора либо замену.... Пусть продавец доказывает что его можно отремонтировать.... Таков закон