Надежда Федоркина

как взять деньги под проценты? хочу взять деньги на один год под проценты у частного лица.

Галина Кролевецкая

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить займ, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Елена Исмайлова

Вы сума сошли да? Нахрена Вам это нужно то ?)))) думаете, что потом не будете отдавать ?
Такие люди, которые дают под проценты - это бандиты, которые потом вас обворуют или закопают, если не будете платить. Подумайте нужно ли Вам это.
я поражаюсь людям! Сначала возьмут кредит, потом его не платят, потом опять нужны деньги и плачат, почему не дают! Да потому что башкой думать нужно наперёд, а не жить только сегодняшним днём.

Ал
Александр

Ну для начала надо найти этого самого человека.

Pavel Yurevich

как взять? да очень просто!!!! найти такого человека (а их довольно много таких людей) и под залог (золото, квартира, машина и т. д) взять деньги в долг под %. Не чего сложного.