Св
Свет

Одолжу 50 000 грн. под разумный процент до 3 лет под нотариальную расписку.

Ма
Маргарита

Серьезно, что ли? ? под расписку ??расписка заверенная нотариусом это всего лишь бумажка которая не имеет ни кого значения! ! т. к если будет суд и суд признает что ты должна денег, а у тебя их нет и взять тебе их негде, то хоть головой об стену бейся они не появится. А залог при первой же не выплате пошел и продал. как то так.

Владислав Шарай

"одолжить" - это ДАТЬ взаймы. Ты даешь?