Жанболат

всем привет кто нибудь сможет дать вдолг на 3 месяца 50 тыс рублей очень надо под нотариальную расписку помогите плиззз

89167062980 заранее спасибо Евгений

Мелисбек Кубатов

Я пару лямов бы с удовольствием взял.)))

Ru
Ruslan

Если что с вами случится или отдать не сможете, то распиской можно будет только подтереться. Вышибать деньги - статья. Получать по 100 рублей в месяц по решению суда - смешно. Если кто и даст в долг, то только под хороший залог.

Аида Мамасадыкова

Женя. В своём городе есть масса таких предложений-короткие займы.

Юлия Кравцова

Тиньков кредитные системы - выдача денег через интернет