Анна Павлова

Кто сможет занять в Красноярске сто тысячь, нотариально, на 3 месяца? нужно срочно

про себя, 26 лет, не пью, не курю, с работой беда, долг за кв большой, закрыл ИП в налоговую тоже платить надо, машину помяли перед новым годом поэтому все и плохо, она была кормилицей, щас все долги скопились а выхода не видно. кредит не предлагать, уже плачу один второй не вывезу.

Антон Мазухин

Сделайте проще. Вы можете в он-лайн режиме оформить кредит в банках "Тинькофф" и "Русский Стандарт". Средства в размере до 300 тыс рублей будут зачислены на пластиковую карту, которую банк вышлет в ваш адрес.