*** Тимур ***

где в г. Магнитогорске можно занять 10т. р под нотариальную расписку? срочно, официально подтвердить доход немогу 😞

Игорь Киселев

Без расписок вы можете оформить кредит он-лайн в режиме реального времени на сумму до 300 тыс. рублей в банках "Русский Стандарт" или "Тинькофф". Деньги будут выданы вам в виде пластиковой карты, отправленной в ваш адрес по почте.