Анютка Александрова

Где человек, не имеющий официального места работы может взять кредит, занять деньги взаймы под расписку?

Борис Тарханов

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Алексей Шульгин

В мфо скорее всего. Хотя и банки тоже выдают кредиты без справки о доходах. Например, РенессансКредит банк, Альфа банк. Все зависит от суммы, периода, на который хочешь взять кредит. Тебе нужно на "Компас Кредитов" посмотреть.
Удачи)

Владимир Винокур

Банк Русский стандарт дает под 30-40% с двумя документами -
паспорт и водительские права. Да и другие тоже. Я брал даже

в магазинчике СВЯЗНОЙ. Но сумма - порядка 30-40 тыс. , много

не дадут...

Ин
Инна

под 300% годовых и более - на любом углу. Калачом заманивают ведь.
только потом с паяльником будут выбивать бабки

Сергей Катанцев-Черкесский

Это на первый взгляд трудно безработному взять кредит, но есть разные способы, от возможности взять кредит в банке под залог до обращения в маленькие кредитные организации. Вот здесь написано как безработному получить кредит http://kredit-nalichnymi2.ru/8-Kredit_bezrabotnim.php