Банки и кредиты

через какой срок, после трудоустройства на работу можно взять кредит?

через 6 мес. а так по идее все зависит у кого берете, банк, магазин, и так далее, чем солиднее банк тем больше требований, я через 1.5 месяца после трудоустройства взял в кредит ноутбук в эльдорадо ( банк хоум кредит) наплел им с три короба, что работаю сто лет
Gul'zhaina Sarsen
Лучший ответ
У всех банков по разному. В одних банках требуется стаж на текущем месте работы не менее 3-х месяцев, в других - не менее 6-и месяцев. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе и требование к стажу на последнем месте работы) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...
Вячеслав Бурым в казани работаю 3 месяца официальная зп 15000. хочу взять 100000 т р дадут?
Потребительский кредит - 3 месяца
Наличный кредит - 6 месяцев
смотря какой банк некоторым не надо справки некоторые просят за 3-6 месяцев
Anatolij Fomenko
3 месяца