Татьяна Пырерка

где в великом новгороде срочно можно занять 10 000рублей свой доход подтвердить документами не могу.

Сергей Донченко

В Великом Новгороде потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Великого Новгорода. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение еще одного лояльного к заемщикам банка - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Юлия Кудрявцева

заведи кредитную карту в каком-то банке

Роман Семененко

пробуй подать заявку с этого сайта: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Услуга бесплатна!
кредитвсем. рф

Ма
Мария

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860