Наталия

нужна помощь в получении кредита, работаю не официально, не могу подтвердить доход, нужно 350 тыс

Кристина

Экспресс-кредит оформляйте максимум 250 тыс руб. и на 100 тыс руб еще оформте.
Потребительский кредит скорее всего вам не дадут.

Юльчик Марущак

ну на неофициальной работе 350 можно и так заработать без кредита...

Алексей Тарасов

Интересно, а как вы себе это представляете? Вы же сами жуликам даете наводку..