Кирилл Макаров

Подскажите!! ! В каком банке я могу взять кредит, если я официально не работаю? доход подтвердиь не смогу.

есть вообще такие банки?

может поможешь накопить? если умный такой)

Skif .

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Gagik Torosyan

Если нет подтвержденного дохода, то врядли. Копите деньги.

Сергей Артемьев

через откаты и знакомых в банке.

Сергей Тычков

Да. Многие банки сейчас принимают справку "по форме банка", то есть, заполненную самим заемщиком. Что напишешь, от того и посчитают лимит. Но.. . могут и проверить по пенсионке. Обычно это ведет к повышению кредитной ставки на 1-2% и страховке.

Ол
Олег

Такие банки есть, но и кредит они дадут маленький - скажем, тысяч 5.

Евгений Иванов

уральский банк

Иринка

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860