Дина Кочорова

Нужна помощь в получении кредита, были просрочки из за потери работы, сейчас работаю официально + пенсия, живу в Рыбинске.

Ирина Золотова

В Рыбинске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание этого кредитного предложения смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Рыбинска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Екатерина Виноградова

Только из долговой ямы выбрались и опять в неё?

Денис Шапаров

Ответил Вам в Мой мир

Елена

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860