Зара Гаджиева

Ребята, кто может занять под проценты 37000??? Очень срочно надо все данные свои скину

Yu
Yuriy

Банки могут и так называемые "быстрые деньги" тоже

Луиза Никонорова

Скидываете, подберем банк. Чем больше проблем, тем выще процент, естественно.

Иванова Татьяна

оформи дебетовую карту в агросоюзе, если сможешь все деньги туда закинуть за 50 дней обратно, то даже проценты не нужно будет платить. оформляется просто. здесь можно почитать поподробнее http://www.asbank.ru/clients/bank_cards/bankovskie-karty.htm