Анжелика Карягина

кто может занять 300 000 руб под проценты на 5 лет? Откат 40 тыс!!! СРОЧНО!!!

Марина Бухтина

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать помощников в получении кредита за откат поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Барнаула, даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/barnaul/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Барнаула. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложения РосГосСтрахБанка и банка Открытие, которые на текущий момент являются наиболее лояльными к заемщикам, в этих банках для получения кредита не требуется наличие положительной кредитной истории, а так же кредит можно получить без предоставления справки о трудоустройстве и справки о доходах. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Дмитрий Кузькин

Я могу под 5% в месяц! хоть на 10 лет. Предоставишь залог на 400 тыс руб (золото, драгоценные камни и металлы) деньги получишь в течение 24 часов. без расписок и нотариусов.

Эркин Бекмурзаев

Под залог драгоценностей или дома пожалуйста.

Светлана Ильющенкова

Оформлю тебе кредит за 40 минут на 300 000 рублей под 30% годовых.
Откат 10 % от суммы.

Наталья Кожанова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860