Лидия Рослая

скажите где можно занять 350000рублей срочно под расписку, на 6 месяцев под любой процент. Без участия банка. Спасибо.

Максим Ульянов

И где потом вас искать, с "распиской" на руках. Под "любой процент", это всё равно что сказать - отдавать не собираюсь.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

а с чего ты решил. что здесь есть люди, способные применять физическую силу ?

под расписку дают только те, кто знает, что они долг с тебя так или этак выбьют