Иогай-Логан Велесов

сколько я получу если я положила 1000 руб. в банк под проценты 6.10% годовых на 6 месяцев....

Юлия Масленкова

Вы выбрали крайне невыгодный вклад. Ставки сейчас в России доходят до 12,55% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений. Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным.
А сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Георгий Тараканов

1000 + 30,5 рубликов

Станислав Бушев

вообще-то до 12.75% годовых в коммерческих банках

Юлия

сверх штуки 30.5

Парамонов Иван

а если 10000 положить, сколько?

Галина Мишланова

ты явно не получишь учебник по арифметики за третий класс