Ольга Пивоварова

Положила 55 тысяч на счёт. на 5.5%годовых. Сколько я получу через 3 месяца?

Женя Абрамова

А что, 55 000 * 0.055 / 4 - уже невозможно посчитать? Что в школе по арифметике было?

Олеся Лосева

Новый калькулятор.

Аркадий Шпагин

На сайте банки. ру - есть калькулятор вкладов, где вбив условия сумму срок - получаете точный ответ

Николай Корняев

запомните одну прописную истину- деньги, полученные сегодня - всегда дороже, полученных завтра. 5,5% - да это практически уровень инфляции на бумаге, в реальности она выше. т. о. вы просто обесцениваете свои активы.

Юлия Дубровина

примерно 500-600 руб за 3 месяца))))))))))