Светлана Зюзина

сколько денег надо положить в сбербанк при доходе 10% годовых получить 1000 рублей дохода?

Артем Бейсюк

В Сбербанке нет такой ставки по вкладам, там максимум 7% годовых для нескольких миллионов рублей. Хотите 10% - идите в другие банки. Вклады во ВСЕХ банках РФ застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб.
Возвращаясь к вашему вопросу, если вы хотите 1000 руб. в год, то сумма должна быть 10 тыс. руб.

Павел Матвейчук

Если положить 10 лямов - то можно не работать
а чтоб тыщу получить - надо 10 тысяч положить

Жанна Макарова

Чтобы получить тысячу в месяц, вложить нужно 120000.

Надежда Малышева

Всего каких-то жалких 628 рублей и через 10 лет к этим 628 рублям прибавиться еще 1000 рублей.