К Е

Положил деньги на сберкнижку в сбербанке 5,5% годовых, 10000 через год сколько будет подскажите народ

Александр Котляров

Константин, кто же делает вклад в Сбербанк да ещё на такую малую сумму! ? Ставка мизерная, ниже даже официальной инфляции! В итоге ваши деньги обесценятся, реально никакого дохода не будет. Вложили бы в другой банк, минимум под 10% годовых. Бояться нечего, вклады застрахованы во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. уже 10 лет. А вы не знали?
Если так боитесь банков без госучастия, то можно сделать вклад в Россельхозбанк, там 100%-ное участие государства, в отличие от Сбербанка. И ставки там выше на 2-3%.
Удачи! Будьте разумнее! А нужна помощь - обращайтесь, подскажу как опытный финансист!

Евгений Алёхин

лучше крутил бы ими сам.

Виктор Пашин

полностью согласна с Сергеем Сусловым. Золотые слова!)))