Алексей Костяев

Положили день на счёт, они не приходят

на карточку сбербанк положили деньги, деньги не приходят уже 3-ый день, но всё ввели правильно, и номер карты и чеки остались.. может ли это быть связанно с выходными днями в сбербанке?

Наталья Посыльная

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]