Вера Коновалова

Как положить деньги на счёт другого абонента с помощью услуги мобильный банк (СБЕРБАНК)?

Как положить деньги на счёт другого абонента с помощью услуги мобильный банк (СБЕРБАНК) посредством смс-сообщения? На номер 900 отсылается смс-сообщение в котором указывается номер абонента, сумма, и по моему еще последние цифры карты, не помню точно.. . Что за чем идет по порядку? И как указывать номер другого абонента с 8 или просто допустим 913...и тд?
Подскажите пожалуйста! Очень нужно сейчас!

Елена Дьяченко

Сообщение должно выглядеть так: ТЕЛ 9ХХХХХХХХХ ССС
где 9ХХХХХХХХХ - номер абонента
ССС - сумма, которую ты хочешь положить.
Отправлять его надо на номер 900
На сайте сбербанка есть очень подробная инструкция в картинках, так что даже ребенок разбирется