Елена Носикова

Как можно подтвердить доход для РВП в УФМС, если работаю не официально.

Как можно подтвердить доход для РВП в УФМС, если работаю не официально. Что можно написать в пункте – источник доходов в декларации по форме 3-НДФЛ.

Вера Дунаева

из воздуха, как вы понимаете, доход не возьмётся.. .
.. заключите договор подряда ( фиктивный) , и заплатите налоги, или укажите- что на содержании мужа и представите в ФМС 2-НДФЛ мужа.. . впрочем ФМС самостоятельно запросит сведения по НДФЛ