Марина Броило

Могу ли я таким способом подтвердить РВП?

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Я ИГ с рвп, мне в ноябре нужно подтверждать свои доходы за этот год. Но я нигде официально не работала, т. к сидела дома с грудным ребенком. Могу ли я сейчас заключить с гр рф гражданско-правовой договор ( договор подряда) , и по окончанию работ задекларировать свой доход в налоговой? Нужно ли заверять этот договор где-нибудь? После того как я задекларирую свой доход и уплачу все налоги, выдаст ли мне налоговая какой нибудь документ, подтверждающий что я честно оплатила все налоги от своего дохода, или например выдадут мне 3ндфл? Просто мне очень нужно отчитаться перед уфмс о своих доходах.

А как скоро я получу эту справку 3ндфл? Только в начале след года?

Евгений Слащилин

можете так подтвердить. А декларацию НДФЛ-3- вы сами заполняете, это и есть декларация о вашем доходе. При сдаче вам остаётся копия

Anna Kovaleva-Miloradovich

Совершенно верно. так и сделайте. 3ндфл выдадут.