Светлана Пузицкая

РВП деятельность как ИП

Доброго времени суток! Я гражданка Украины. Есть РВП (муж гражданин РФ) , получила в Москве в ЮВАО. Здесь и проживаю. Хочу зарегистрироваться в Москве как ИП (оказание парикмахерских услуг), а деятельность вести в Люберцах, МО. Законно ли это, имею ли на это право? Спасибо.

Лена Солаченок

А РНР, вы, тоже будете оформлять в Люберцах? ИГ очень проблематично законно оформить ИП и в дальнейшем работать, впрочем, как и гражданам РФ -сожрут налоги всю вашу прибыль-если всё оформлять законно.

Ко
Константин

Оформить ИП в МО и работать, но это не выгодно.