ОК
Олеся Куликова

Можно ли так подтвердить РВП

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли подтвердить проживание по РВП, декларацией 3-НДФЛ мужа? И этой же декларацией подтвердить доходы при подачи на ВНЖ? ? Заранее спасибо!

Анастасия Бармина

МОЖНО, если доход на каждого члена семьи- не ниже прожиточного минимума по субъекту федерации

Димарик Рожнов

В некоторых ФМС могут еще потребовать заявление мужа о том, что он принимает вас на содержание (хотя, по закону такого документа не требуется).